Изменения в пакетировании Xtra TV

Изменения в пакетировании Xtra TV

Xtra TV, украинский оператор спутниковой связи, доводит до сведения своих абонентов, что с 1 июля 2014 года в пакетировании оператора произойдут следующие изменения.

 1.  Первое изменение затронуло пакет «Детский». Вместо него оператор предлагает другой пакет — «Семейный». Это делается для того, чтобы оптимизировать предложение и предоставлять абонентам самые популярные и востребованные телеканалы. В состав пакета «Семейный» войдет 8 телеканалов: «NickJunior», «Nickelodeon», «Cartoon Network», «BabyTV», «Еврокино», «Индия ТВ», «Усадьба», «Боец». Оператор постарался оптимально сбалансировать новое предложение. Как видно, телеканалы подобраны таким образом, чтобы заинтересовать всю семью.Те абоненты, которые оформили предоплату на пакет «Детский», будут автоматически переведены на «Семейный».

 2.  Изменения в пакете «Спортивный». Изменения коснутся и любителей спортивного контента. Оператор изучил спрос на телеканала «Охотник и Рыболов HD» и вносит его в состав пакета. А вот телеканалы «Extreme Sports» и «Outdoor Channel» покинут предложение оператора, так как привлекают слишком маленькое количество абонентов.

Напомним, что Xtra TV — один из самых доступных спутниковых операторов Украины. Основным преимуществом компании является отсутствие письменного договора и возможность использование любого ресивера для приема телеканалов, входящих в состав предложения оператора.

Желаем приятного просмотра!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх