Изменения параметров телеканалов XTRA TV

Оплачивать услуги XTRA TV можно с помощью терминальной сети QIWI

ХTRA TV проводит незначительные изменения в пакетах. Теперь все абоненты, которые оплатили доступ к услугам спутникового оператора, получают возможность бесплатно просматривать телеканал «Украина». При этом существующая комбинация пакетов не имеет никакого значения.

Телеканал «Украина» является одним из ведущих телеканалов страны, общее покрытие которого составляет около 90% территории Украины. Он вещает через спутник и по кабельным сетям и предоставляет телезрителям информационные, детские, познавательные, развлекательные, спортивные и детские передачи.

Технические параметры телеканала «Украина»:

  • спутник Astra 4A, 4.9E,
  • частота приема f=12130 МГц, поляризация V (вертикальная),
  • символьная скорость =27500 Мсим/сек, FEC=3/4

Изменяются и параметры других, нижеприведенных каналов (О них будет сообщено позже).

Телеканалы»Футбол 1″ и «Футбол 2″ являются первыми специализированными украинскими каналами, которые посвящены исключительно футболу. Эфирная сетка телеканала состоит из европейских и украинских чемпионатов и кубков, турниров УЕФА, игр сборных.

Fox — развлекательный телеканал, который транслирует лучшие иностранные телесериалы разных стилей и жанров.

Sony Sci-Fi: Полностью специализируется на показе фантастических телесериалов и фильмов

«Экстремальный спорт» — телеканал, контент которого посвящен экстремальным видам спорта. Он предназначен для тех, кто не мыслит свою жизнь без приключений и острых ощущений. Эфирная сетка телеканала состоит из передач об альпинизме, сноубординге, видсерфинге и пр.

Outdoor Channel – это телеканал, контент которого посвящен таким мужским хобби, как охота, рыбалка и активный отдых.Внестудийные съемки со всей планеты привлекают огромное количество телезрителей.

«Еврокино» — тематический телеканал, на котором собраны ленты, произведенные в европейском Союзе, работы известнейших режиссеров и малоизвестных кинематографистов.

«Индия ТВ» — российский телеканал, эфирная сетка которого состоит из индийских фильмов.

Напомним, что Xtra TV — это украинский оператор спутникового телевидения, который предоставляет услуги по доступным тарифам. Абоненты могут выбрать любой из тематических пакетов и не переплачивать за просмотр ненужных телеканалов. На всех телеканалах, которые входят в состав предложения оператора, присутствует минимум рекламы.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх