XTRA TV вносит изменения в пакеты телеканалов с 1 марта 2014 года

XTRA TV вносит изменения в пакеты телеканалов с 1 марта 2014 года

XTRA TV объявила, что с первого марта пакет «Спортивный» больше не будет распространяться. Представители компании заявили, что приостановка вещания телеканалов, которые входят в этот пакет, — вынужденная мера. Прежде всего это связано с реорганизацией действующего пакетного предложения.

телеканал Sony Sci-FiНо на этом изменения не заканчиваются. Так, в тематическом пакете «Фильмовый» исключается телеканал TV XXI. Его место займет Sony Sci-Fi, который до этого был доступен подписчикам пакета «Универсальный». Sony Sci-Fi является телеканалом, который предназначен для любителей фантастики. Эфирная сетка Sony Sci-Fi наполнена фантастическими сериалами и художественными лентами.

Телеканал Travel ChannelВ свою очередь вместо телеканала Sony Sci-Fi в пакете «Универсальный» платформа добавит Travel Channel. Телеканал Travel Channel осуществляет круглосуточное вещание на 22 языках мира в 130 странах. Это познавательный, вдохновляющий и развлекательный телеканал, который предоставляет уникальную программу и высказывает объективную точку зрения. С помощью передач телеканала телезрители могут отправиться в любую точку земного шара и посмотреть кулинарные приключения, узнать об экологическом отпуске, возможностях альпинизма и эпических путешествиях.

телеканал "Первый Автомобильный"А в пакет «Спортивный» войдет еще один телеканал — «Первый Автомобильный». «Первый Автомобильный» — это телеканал, контент которого посвящен исключительно машинам. Эфирная сетка наполнена контентом собственного производства, а также различными шоу, произведенных в Германии, США и Великобритании. Телеканал показывает познавательные передачи и развлекательные шоу, выпуски новостей и предоставляет возможность воспользоваться рекомендациями экспертов медиарынка. Здесь представлено огромное количество авторских телерепортажей, трансляций мото- и автоспортивных состязаний.

Оператор подчеркивает, что у абонентов есть возможность вернуть денежные средства. Для этого необходимо отправить письменное заявление и приложить к нему ксерокопию паспорта, идентификационного кода, квитанцию о пополнении счета. Денежные средства возвращаются в течении следующих 30 дней. Xtra TV приносит извинения за доставленные неудобства.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх