В Великобритании появится пакет русскоязычных каналов

Совсем скоро в Великобритании должен появиться полноценный пакет российских телеканалов. Об этом стало известно от представителей компании Virgin Media. Новое предложение ориентировано на русскоязычных жителей страны. Он будет состоять из 10 разнотематических каналов. Сюда войдут и новостные, и развлекательные, и детские, и фильмовые каналы. Предпочтение будет отдано тем, которые пользуются популярностью на территории России и за рубежом.

А как будет здорово смотреть свои любимые телеканалы на новом, современном, проекционном и интерактивном оборудовании. А поможет нам в этом компания СитиМедиа. В СитиМедиа производят продажу, проектирование, полную настройку и установку оборудования. Для чего в основном можно использовать проекционное и интерактивное оборудование, это: для визуализации различных идей на презентациях и выставках, также для улучшения эффективности учебного процесса посредством преминения интерактивных средств и программ, также для организации конференций и семинаров с преминением систем видеоконференцсвязи, также решения множество других задач. На сайте СитиМедиа www.sitimedia.ru/ вы найдете большой ассортимент мультимедийной продукции и выгодные решения для мелких и крупных представителей бизнес-среды, очень интересные предложения для бюджетных организаций и образовательных учреждений, ну и конечно для частных лиц. Просматривать телеканалы на проекционном и интерактивном оборудовании легко и просто, а главное ультра современно!

Просматривать телеканалы на проекционном и интерактивном оборудовании легко и просто, а главное ультра современно!

Вначале будет запущено только 4 телеканала. Это «РТВ-Планета», «Мульт», «Бестселлер» и «Планета HD». Затем в пакете появятся оставшиеся шесть – «ТНТ-Комедия», «Совершенно Секретно», «НТВ Сериал», «НТВ Мир», «НТВ Стиль» и «TV 1000 Русское кино». Руководство компании Virgin Media уверено, что русскоязычная аудитория в Великобритании оценит их по достоинству и пакет быстро окупит себя. В Великобритании большое количество русскоговорящих людей, выходцев из России и стран СНГ. Поэтому необходимость в создании такого пакета существует уже давно.

Новый пакет русскоязычных телеканалов получил название «Российская Премьера». Пока он доступен только в рамках приложения World Box от Virgin Media. К нему могут подключиться как действующие, так и новые абоненты. Пакет будет распространяться на платной основе. И его стоимость составляет 10 фунтов в месяц. Цена оправдана, считает руководство компании, и для жителей Великобритании вполне приемлема.

Дэвид Буше, занимающий должность директора направления цифровых развлечений Virgin Media, рассказал, что смотреть новые каналы можно на приставке компании V6. Он считает все предложение компании уникальным и конкурентоспособным. Это лучший контент, который не может не понравиться конечному потребителю. По мнению Дэвида Буше новое предложение существенно расширит аудиторию Virgin Media.

Напомним, что приложение World Box от Virgin Media – это большой выбор телеканалов. Компания предлагает пакеты телеканалов из разных стран мира. В него уже вошло 2 российских канала. Это СТС и «Россия 24». Они довольно популярны.

Следите за последними новостями вместе с нами!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх