Коронавирус появился на туркменском спутнике

Спутниковое телевидение не перестает удивлять. Оно развивается и радует появлением новых и полезных каналов. Одним из них стал телекоммуникационный спутник (Туркмения), который является одним из наиболее неформальных за все время. Его можно найти на 52-х градусах восточной долготы. Именно тут вещаются важные новости из проверенных источников.

Коронавирус появился на туркменском спутнике

  • Название телеканала: Corona Virus Info.
  • Особенности: трансляция в открытом доступе, отсутствие кодировки, управление специальным оператором с помощью транспондера.
  • Спутник ловит сигнал с востока, а в сторону севера он ослабевает.

Туркменские средства массовой информации не остались в стороне от глобальных проблем, которые затронули весь мир. Это и войны, и экономика, и природные катаклизмы. Сегодня темой №1 является коронавирус, который возник в Китае, но уже распространился на другие страны. Данный вирус впервые обнаружили именно в этом году, но власти Туркменистана не спешили говорить жителям страны всю правду. Под конец января стали предприниматься первые попытки защитить своих сограждан и предотвратить появление болезни на их территории. В связи с быстрым распространением коронавируса были отменены регулярные рейсы в Китай, а также из него обратно в Туркменистан. Те граждане, которые вернулись домой, были помещены в лечебницы на карантин. Там они пробудут несколько недель. Инкубационный период коронавируса составляет примерно 21 день. Если не возникнет никаких подозрений, людей отпустят домой. Кстати, если необходима эффективная реклама в блогах, есть довольно уже зарекомендовавший интернет-ресурс rotapost.ru, который собрал в себе большое количество самых лучших и полезных площадок, которые подойдут для любого вашего бизнеса и помогут раскрутить его, и быть на передовой интернет пространства. И от этого присутствия получать соизмеримую прибыль

Коронавирус появился на туркменском спутнике

Если говорить об обстановке, которая сложилась в любом общественном заведении (сюда относятся школы, детские сады, больницы и пр.), то тут стараются тщательно придерживаться санитарно-гигиенических норм. Пока государственные средства массовой информации не спешат раскрывать полную информацию, которая касается коронавируса и очагов его появления.

Школьники в Ашхабаде получили специальные брошюры, где описаны причины распространения вируса, каких мер предосторожности стоит придерживаться, чтобы не заразиться. Так ученики смогут самостоятельно изучить важную информацию, взять ее на вооружение и быть более внимательными.

Такую новую кампанию, целью которой является информирование общественности о коронавирусе, методах борьбы с ним, можно считать удачной и актуальной. В Туркменистане подобных еще не было, потому она действительно заслуживает высоких оценок.

Corona Virus Info – тот канал, что вещает на транспондере, также тут размещается и множество других, которые ловит Иран, потому он не предназначается исключительно для местного населения. Его принимает лишь спутник.

Параметры вещания телеканала Corona Virus Info

Параметры вещания телеканала Corona Virus Info:

  • TürkmenÄlem/MonacoSat (52°E)
  • частота 10,845 Ггц, пол. верт, SR 27500, FEC 2/3; DVB-S/QPSK, открыто
  • Кодирование: нет (FTA)

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх