На спутнике HotBird появился русскоязычный «Седьмой канал»

На спутнике HotBird появился русскоязычный "Седьмой канал"

На спутнике HotBird появился новый казахский телеканал, который вещает на русском языке. Его название — «Седьмой канал» он был создан на основе столичного канала «Эра» еще в 2009 году.

«Седьмой канал» является молодым и стремительно развивающимся каналом, который показывает проекты собственного производства и премьерный контент. Он отличается четкой стратегией вещания и позиционированием и начинает завоевывать весь рынок Казахстана.

У «Седьмого канала» диверсифицированная система распространения. Кроме обычного эфирного вещания он вошёл в состав таких спутниковых и кабельных операторов, как Digital TV,«ОТАУ ТВ»,ID-TV,«Алма-ТВ», и многих региональных провайдеров. С момента своего запуска «Седьмом каналу » удалось завоевать свою нишу в казахском медийном пространстве. Его показатели количества и качества постоянно увеличиваются. А сейчас он находится в пятерке самых сильных игроков медиа-рынка.

«Седьмой канал» является общедоступным республиканским информационно-развлекательным телеканалом, который направлен на широчайшую аудиторию страны. Он обладает достаточно сильной службой новостей, корреспондентские пункты которой разбросаны по всему Казахстану. Он продолжает укрепление позиций , его стрингеры работают в Тель-Авиве, Киеве, Тбилиси, Минске и Бешкеке.

В качестве информационной составляющей телеканал предлагает телезрителям ежедневные выпуски новостей на русском и казахском языках, итоговые программы «Другими словами» и «Нысана». Информационные передачи являются флагманом «Седьмого канала».

Информационная служба телеканала — информационная площадка для диалога со зрителями. В новостях поднимаются острые и социально значимые вопросы, эти проблему рассматриваются и решаются с привлечением соответствующих органов.

К каждому новому телевизионному сезону телеканал запускает громкие премьеры.Из его самых популярных проектов собственного производства следует выделить «Айна on-line» (лучшая подборка видео-роликов), «Кырдак» (юмористическое шоу), «Наша жизнь», «Знаки» (передача для любителей паранормальных явлений).

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх