«Билайн» и «Евроспорт» договорились о сотрудничестве

"Билайн" и "Евроспорт" договорились о сотрудничестве

«Выпелком» и Eurosport Group подписали долгосрочный контракт, согласно которому «Билайн ТВ» будет наделено правами на трансляцию телеканалов Eurosport 2 HD и Eurosport HD в своей сети.

Новое соглашение с Eurosport позволит подписчикам «Билайн ТВ» (а их у компании свыше 900 000) смотреть свыше 1500 часов трансляций значимых спортивных событий зимнего сезона, который начался в ноябре. Телезрители увидят Кубки мира по биатлону, лыжным гонкам и горным лыжам.

На сегодняшний деть к телеканалам линейки Eurosport (Eurosport2, Eurosport News и Eurosport) имеют доступ абоненты «Билайн ТВ», подключенные к таким пакетам, как «Базовый» (120 телеканалов стоимостью 290 рублей в месяц) и «Максимальный (184 телеканала за 1990 рублей).

Анна Рыжикова, занимающая должность директора по маркетингу и развитию цифрового ТВ и проводного интернета в компании "ВымпелКом"Анна Рыжикова, занимающая должность директора по маркетингу и развитию цифрового ТВ и проводного интернета в компании «ВымпелКом», сказала, что соглашение с Eurosport поможет дополнить пакет, состоящий из 40 каналов в HD-формате, который предлагает «Билайн ТВ» на сегодняшний день.

Оливье Брамли, руководитель EurosportОливье Брамли, руководитель Eurosport, сказал, что компания рада снова сотрудничать с «Билайн ТВ». Предложение Eurosport по трансляции зимних спортивных событий уникально, ведь в соревнованиях примет участие много атлетов из России, это будет очень интересно для жителей страны.

На заметку:
Программа «АвтоТак», или «приобретение авто  в группах» завоевывает все большую популярность, инициатором программы является ООО «Авто Просто». Компания активно принимает участие в разнообразных автовыставках и форумах. Посмотреть дополнительно о программе Автотак отзывы

В 2014 году любители спорта смогут увидеть прямые трансляции трех теннисных турниров «Большого шлема». В января начнется открытый чемпионат Австралии. Кроме того, телеканал транслирует крупнейшие велосипедные гонки. А на каждых выходных телезрители могут увидеть прямые трансляции высшей футбольной лиги Германии и матчей «Бундеслиги».

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх