Ролан Гаррос на Евроспорт

Ролан Гаррос на Евроспорт

Ближайшим суперзрелищем для всех любителей тенниса высочайшего уровня будет Открытый чемпионат Франции − Ролан Гаррос, являющийся самым престижным грунтовым турниром мира. Все ценители этой игры замерли в ожидании развязки основной интриги весны: сможет ли кто-то прервать поистине королевское возвращение Рафаэля Надаля. Полностью оправившийся от травмы, «Король грунта» позволил себе лишь раз оступиться, проиграв 21 апряля в финале турнира в Монте-Корло сербу Новаку Джоковичу. А после того, как стало известно, что из-за травмы Открытый чемпионат Франции пропустит вторая ракетка мира Энди Маррей, специалисты склоняются к тому, что единственная реальная стычка за первое место может выглядеть только как дуэль Надаль − Джокович.

Отечественных любителей большого тенниса больше интригует, конечно же, женская часть соревнований, где вопрос о победительнице пока что разрешается в рамках триумвирата Шарапова − Азаренка −Серена Уильямс. Хотя, стоит заметить, что в любом матче такого турнира, как Ролан Гаррос, будь то женский или мужской одиночные разряды, пары или миксты, стоит ожидать настоящих сенсаций. А чтобы ничего не пропустить и полноценно насладиться этим фестивалем грунтового тенниса, нужно воспользоваться возможностью, предоставляемой каналом Евроспорт.

Интернет-магазин программного обеспечения для вашего бизнеса предлагает Вам программный продукт от Adobe Dreamweaver http://store.softline.ru/adobe/adobe-dreamweaver/, а также любое другое программное обеспечение от мирового производителя Adobe Systems и не только

Ролан Гаррос на Евроспорт С 26 мая по 9 июня на каналах Eurosport International и Eurosport 2  будет показано более двухсот часов тенниса высочайшего уровня. Более того, каждый день будет выходить полюбившаяся постоянным зрителям канала передача «Гейм, сет и Матс», в которой Матс Вилландер со своими очаровательными помощницами приоткрывает секреты теннисного закулисья, а также берет содержательные интервью у основных действующих лиц турнира.

Для затравки зрителям предлагаются к просмотру прошлогодние финалы в женском и мужском одиночном разряде. Довольно полное телевизионное покрытие турнира (предполагаются прямые телетрансляции с семи кортов) позволит каждому болельщику в вечернем прямом эфире, а также в ночных и утренних повторах насладиться виртуозным мастерством своих любимцев.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх