С 01 декабря 2013 г произойдут некоторые изменения в редакции телеканалов

С 01 декабря 2013 г произойдут некоторые изменения в редакции телеканалов

С  1 декабря 2013года  в составе пакетов телеканалов «Триколор ТВ» произойдут некоторые изменения. Во-первых, состав оператора покинет телеканал «Футбол», который прекращает свою деятельность. Во-вторых, популярный «Нано-ТВ» переместят в пакет «Оптимум», так как он начинает вещать в MPEG-2-формате.

Напомним, что телеканал «Футбол» является первым украинским тематическим каналом, который охватывает весь спектр футбольного мира. Он является официальным транслятором Лиги Европы УЕФА и Лиги Чемпионов УЕФА на сезоны 2012-2015 гг. Телеканал уделяет внимание событиям, которые происходят на поле и за пределами футбольной арены. Кроме футбольных матчей телезрители могут увидеть информационно-аналитические передачи собственного производства, обзоры чемпионатов и футбольную документалистику.

Телеканал «Нано-ТВ» посвящен инновациям и нанотехнологиям. Его кинопоказ состоит из высокобюджетных лент БИ-Би-Си. Также на телеканале можно увидеть фильмы, посвященные инновационным разработкам и высокотехнологичным иностранным компаниям. Сетка телеканала содержит и интервью с многими отечественными экспертами, которые посвящены разным областям науки.

Но наряду с изменениями в пакетах телеканалов «Триколор ТВ» не забывает и о приближающемся Новом годе. Телеканал предлагает своим абонентам в период с 27 декабря по 9 января просмотр таких дополнительных пакетов, как «Детский», «СуперКино HD», «Кинозалы «Триколор ТВ», «Музыкальный»,«Наш Футбол», «Радиопакет».

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх