Телеканал «Футбол» покажет трансляцию жеребьевки Лиги Чемпионов УЕФА

Телеканал «Футбол» покажет трансляцию жеребьевки Лиги Чемпионов УЕФА

Сегодня,  29 августа , телеканал «Футбол» покажет прямую трансляцию жеребьевки групповой стадии Лиги Чемпионов УЕФА. Комментировать трансляцию будут Александр Михайлюк и Юрий Розанов. Об этом сообщила сама пресс-служба телеканала.

Прямая трансляция жеребьевки групповой стадии Лиги Чемпионов УЕФА состоиться на телеканале «Футбол» в 18:45.

Жеребьевка группового этапа пройдет в Монако. В ней будут участвовать 22 клуба и 10 победителей раунда плэй-офф. Команды разделят на 4 корзины, после чего разобьют на 8 конвертов. Единственным представителем Украины будет донецкий «Шахтер».

После окончания жеребьевки станет известен лучший игрок Европы. Сейчас на это звание претендует трое номинантов – Лионель Месси, Криштиану Роналду и Франк Рибери.

После церемонии награждения телеканал «Футбол» покажет специальный выпуск телепрограммы «Футбол NEWS», в котором эксперт Сергей Морозов и ведущий Андрей Малиновский подведут итоги, а также обсудят возможные перспективы клубов.

Как известно, телеканалы «Футбол» и «Футбол+» — официальные трансляторы Лиги Европы и Лиги Чемпионов УЕФА. По итогам 2012 года телеканал «Футбол» занял двенадцатое место в ТОП-телеканалов, которые вещают на территории Украины.

Телеканал выходит в эфир с ноября 2008 года. Он входит в состав медиа-холдинга «Медиа Группа Украина». Директором телеканала назначен Александр Денисов. Его просмотр предоставляют пакеты более 500 кабельных операторов.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх