Финал Лиги чемпионов – обзор прямых трансляций

Финал Лиги чемпионов – обзор прямых трансляций

 25 мая  на лондонском стадионе «Уэмбли» пройдет финальный матч Лиги чемпионов, в котором сыграют две немецкие команды: Дортмундская «Боруссия» и Мюнхенская «Бавария».

Стадион «Уэмбли» в седьмой раз принимает соревнования подобного масштабаСтадион «Уэмбли» в седьмой раз принимает соревнования подобного масштаба. В полуфинальных матчах «Боруссия» со счетом 4:3 обыграла испанский «Реал», а «Бавария» выиграла у «Барселоны» со счетом 7:0. Теперь эти две команды из Германии встретятся на главном матче Лиги Чемпионов.

Оператор спутникового телевидения НТВ Плюс транслировал весь чемпионат в 3D-формате. Финал Лиги Чемпионов также будет показан в 3D на телеканале «НТВ Плюс 3D» и кинотеатрах «Формула Кино» и «Кронверк-Синема». Телеканал «НТВ Плюс Футбол HD» покажет игру в формате высокой четкости HD, а в стандартном формате финал можно посмотреть на «НТВ Плюс Футбол». Кроме того, сайты ntvplus.ru и ntvplus.tv также будут освещать события, происходящие на стадионе «Уэмбли».

Матч начнется в 22.45 по московскому времени. Сайты и SD, HD каналы начнут транслировать игру в 21.30, кинотеатры и «НТВ Плюс 3D» — в 22.30.

Украинские болельщики смогут посмотреть интереснейший матч на телеканалах «Украина», «Футбол» и «Футбол+». Начало трансляции на всех этих каналах в 21.30.

В формате высокой четкости игру покажут операторы спутникового ТВ «Воля» и «Viasat». Интернет-ресурс Oll.tv также покажет прямую трансляцию в режиме он-лайн.

Александр Денисов проведет анализ матча в программе «Великий футбол»Александр Денисов проведет анализ матча в программе «Великий футбол», которая выйдет в эфир на канале «Украина» 26 мая в 23.00.

Для того чтобы бесприпятственно путешествовать на различные футбольные чемпионаты по Европейской части, а в особенности в Восточной части Балканского полуострова, Вам нужна будет виза в Болгарию, а что бы ее получить нужно будет всего лишь сдать сюда документы на визу в Болгарию, где на их основаниях Вам быстро подготовят визу и можете смело отправляться на футбольные матчи в Болгарии.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх