Майские выходные с НТВ Плюс

НТВ Плюс представил новую систему пакетирования

Оператор спутникового телевидения НТВ Плюс дарит своим абонентам бесплатный доступ к просмотру пакетов каналов на целых 8 дней – со 2 по 9 мая.

Абоненты НТВ Плюс смогут бесплатно смотреть телеканалы из таких пакетов, как «Базовый Плюс», «Суперспорт», «Лидер ТВ-РФ», «VIP-кино», «Открытие», «Эгоист ТВ», «HD». Это не зависит от того, какая у них подписка. Пользователям «НТВ Плюс Восток» представится доступ к пакетам «Лайт Восток», «Развлекательный», «Суперспорт Восток», «Познавательный», «Детский», и «VIP-Кино Влсток».

Пакеты каналов будут в свободном доступе с 00.00ч. 2 мая 2013г. по 23.59ч. 9 мая 2013г.

Участвовать в акции могут все абоненты НТВ Плюс, которые проживают в зоне покрытия спутников Eutelsat W4 и Eutelsat W7, а также на Востоке России, в зоне покрытия DIRECTV-1R и Бонум-1.

Чтобы стать участником, нужно выполнить некоторые условия:

  • Оплатить просмотр какого-либо пакета телеканалов в апреле 2013г. и (или) внести оплату за май 2013г. до 1 мая 2013г.
  • Бесплатный доступ к пакету «HD» будет возможен для абонентов, имеющих устройства и карту доступа, позволяющие принимать и воспроизводить каналы в формате HD.

Те, кто самостоятельно заказал пакеты «Стартовый», «Стартовый Восток», «Эгоист ТВ», «Лидер ТВ – РФ», «Наш футбол», а также подписался на сервис «Каналы без ежемесячной абонентской платы», также участвуют в акции, но никакой компенсации за просмотр данных пакетов во время акции начисляться не будет.

Подробности об условиях проведения майской акции можно уточнить на официальном сайте оператора «НТВ Плюс».

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх