Новый формат вещания телеканала «Комсомольская правда»

Новый формат вещания телеканала «Комсомольская правда»

 25 апреля 2013 года  начнется вещание телеканала «Комсомольская правда» в новом широкоформатном варианте – 16:9.

Переходя на новый формат, «Комсомольская правда» дает возможность зрителям, имеющим широкоэкранный телевизор, смотреть интересные программы без искажения изображения и черных полос. Просмотр канала станет значительно комфортнее.

По оценке экспертов, широкоэкранный формат 16:9, являющийся международным стандартом HD телевизоров, — это самый перспективный формат для цифрового телевидения, набирающего популярность в нашей стране.

Согласно исследованиям TNS, около 43% россиян уже приобрели подобные телевизоры, а 11% планируют покупку в самом ближайшем будущем.

Новый формат вещания телеканала «Комсомольская правда»Канал «Комсомольская правда» — это уникальный телеканал, работающий в стиле одноименной газеты. Зрителям предлагаются последние новости, развлекательные ток-шоу, специальные репортажи и интервью, мнения экспертов и многое другое. Для поддержания популярности телеканала нужно постоянно следить за новшествами в области телевидения и применять их. Переход на формат 16:9 как раз и является таким нововведением, которое, как считает заместитель гендиректора «Комсомольской правды» Александр Чепель, придется по вкусу всем современным и активным зрителям.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх