Новое название телеканала AXN Sci-Fi

Новое название телеканала AXN Sci-Fi

Полюбившийся многим телезрителям канал о фантастике AXN Sci-Fi 13 апреля нынешнего года будет переименован в телеканал SONY Sci-Fi. С чем связано изменение названия канала, изменится ли его репертуар – на эти и другие вопросы отвечает руководство канала.

 1.  С какой целью происходит переименование телеканала из AXN Sci-Fi в SONY Sci-Fi?

Компания уже имеет два телеканала семейства SONY – это Sony Entertainment Television и Sony Turbo, который появился не так давно, но уже успел полюбиться многим телезрителям. Поэтому было принято решение изменить AXN на Sony, чтобы объединить все три канала под общим брендом. Руководство уверено, что телезрители преданы каналу и всегда его смотрят, ожидая самые интересные премьеры. И эти ожидания всегда оправдываются.
Три канала, объединенные названием Sony, – это настоящий знак качества для телезрителей. Данное семейство теперь будет иметь не только общее имя, но и новый единый дизайн, который должен понравиться аудитории и привлечь ещё большее количество зрителей.

 2.  Почему было решено изменить название телеканала именно сейчас?

Как считают в компании, наступил отличный момент для перемен. AXN Sci-Fi, появившийся на российском телевидении в 2007 году, занял одно из лидирующих мест в рейтинге мистических и фантастических телеканалов. С того момента в компании появилось ещё два замечательных канала, и, наконец, время пришло их объединить.

 3.  Когда конкретно зрители увидят канал под новым именем?

Переименованный телеканал появится на экране телевизора 13 апреля 2013 года.

 4.  Действительно ли новый телеканал не будет показывать те сериалы, которые шли на AXN Sci-Fi?

Нет, это не так. Сериалы будут транслироваться в то же самое время, что и на AXN SCi-Fi, ведь целью компании не является изменение репертуара и направленности канала.

 5.  Что означает сочетание в названии телеканала «Sci-Fi»?

Сочетание «Sci-Fi» происходит от сокращения названия жанра «Science Fiction». Но видео материал телеканала не ограничен рамками этого жанра. По сути, Sci-Fi является развлекательным каналом, который предлагает зрителям различные передачи о научной фантастике, шоу о сверхъестественном, мистические и приключенческие фильмы и сериалы. В создании программ задействованы лучшие мировые телестудии. Возрастная категория зрителей канала – 18-45 лет. Каждый может по достоинству оценить всю полноту качественного контента.

 6.  Где, будет доступен телеканал Sony Sci-Fi?

Многие операторы кабельного и спутникового телевидения включают данный телеканал в свои пакеты. Кроме того, все понравившиеся передачи и сериалы вы можете найти на официальном сайте телеканала.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх