Стартовал музыкальный проект «A-One Zvezdochat на Google+» от A-One Hip-Hop Music Channel

Стартовал музыкальный проект «A-One Zvezdochat на Google+» от A-One Hip-Hop Music Channel

Первый альтернативный музыкальный канал A-One представляет своим телезрителям новое шоу под названием «A-One Zvezdochat на Google+». Проведя совместную работу, телеканал вместе с социальной сетью получили продукт, объединяющий Интернет и телевидение.

Стартовал проект 12 марта 2013 года. Теперь каждый второй вторник месяца в 20.00 по московскому времени в сети Google+ на страничке A-One Hip-Hop Music Channel будут проводиться видео встречи с самыми яркими представителями молодежной культуры настоящего времени. Гостями проекта станут и битбоксеры, и команды брейк-данса, и известные мастера хип-хопа, и прочие представители этого направления. Ведущим шоу стал Глеб Болелов, который в режиме on-line познакомит зрителей с этим увлекательным и многогранным миром хип-хопа. Участники группы A-One в Google+ могут задавать интересующие вопросы гостям студии и общаться с ними.

Генеральный директор первого альтернативного канала Вячеслав ЛуговыхГенеральный директор первого альтернативного канала Вячеслав Луговых отмечает: «Каждый герой Zvezdochat’а должен раскрыться перед зрителем через собственные эмоции и переживания, через искренние ответы и суждения, через живую реакцию на все происходящее во время видеовстреч. Состоявшаяся звезда или начинающий исполнитель – это, в первую очередь, человек со своим мировоззрением и правилами жизни. Именно поэтому человек и его откровенное общение с «залом» являются главными ценностями проекта Zvezdochat».

Проект «A-One Zvezdochat на Google» также имеет и телевизионную версию, которая будет появляться в эфире через неделю после каждой видео встречи на сайте. По телевизору покажут самые интересные и запоминающиеся моменты.

Проект «A-One Zvezdochat на Google»

Кроме того, многих, кто зайдет на сайт телеканала (aonehiphop.ru) во время трансляции передачи, ожидают приятные сюрпризы и подарки. ТВ-версию шоу также можно будет найти в YouTube.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх