«Триколор ТВ» – лидер по подписке на «Наш футбол»

«Триколор ТВ» – лидер по подписке на «Наш футбол»

По итогам первого квартала 2013 года, компания «Триколор ТВ» стала абсолютным чемпионом по предоставленным подпискам на тематический канал, который посвящен отечественному футболу. Услуга «Наш футбол» была подключена 250 тысячам абонентов.

Генеральный директор компании «Лига-ТВ» Илья ГеркусГенеральный директор компании «Лига-ТВ» Илья Геркус отмечает, что с помощью «Триколор ТВ» уже через полтора года работы можно рассчитывать на миллион подписок в месяц. Напомним, что «Лига-ТВ» имеет эксклюзивные права на прямые трансляции всех без исключения матчей российской футбольной премьер-лиги.

гендиректор «Триколор ТВ» Александр МакаровА гендиректор «Триколор ТВ» Александр Макаров сообщает, что для оператора данный проект очень важен: «Речь идет даже не о коммерческом его эффекте, а о нашей стратегии, которая предполагает, что наряду с услугой многоканального телевидения высокой четкости абоненту доступен целый ряд дополнительных услуг. А в данном случае мы еще и выступаем за популяризацию спорта №1 – футбола – и национального чемпионата по этому виду спорта, что особенно актуально в свете сокращения показа футбольных трансляций на общедоступных каналах».

Услуга «Наш футбол» предоставляет пользователям все игры российской футбольной «премьерки», а это 240 матчей за один сезон. Сейчас уже проводится тестирование показа прямых трансляций в формате высокой четкости HD. Кроме того, для абонентов, подключившихся с 20 марта по 25 апреля 2013 года, пакет «Наш футбол» на месяц предоставляется абсолютно бесплатно в рамках акции «Футбол».

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх