Семейная викторина «Устами младенца» возродится на телеканале Disney

Семейная викторина «Устами младенца» возродится на телеканале Disney

На телеканале Disney начались съемки обновленной версии популярнейшего семейного шоу «Устами младенца». Актер, режиссер-постановщик Максим Виторган будет вести эту забавную викторину, которую зрители увидят уже в конце апреля.

«Устами младенца» — интеллектуальная игра.

Игра «Устами младенца» появилась в 1992 году на телеканале РТР. Передача просуществовала до 2000 года. Позднее, в 2009-2011 записи программы повторялись на канале «Вопросы и ответы».

Выходила в эфир с 4 сентября 1992 по 27 декабря 1996 года по пятницам в 18:00 на канале РТР,

с 5 января 1997 по 27 декабря 1998 года — по воскресеньям в 18:00 на НТВ,

с 11 апреля 1999 по 6 августа 2000 года — снова телеигра по воскресеньям в 18:00 на РТР.

с 1 октября 2009 по 30 июня 2011 выпуски 1998 и 2000 годов выходили в повторах на канале «Вопросы и ответы».

Все это время ведущим викторины был несравненный Александр Гуревич. С 2013года на этом посту его сменит Максим Виторган. Производство — «Видео Интернешнл» (ныне — Студия 2В). С 2013 года планируется возобновление программы на канале «Disney».

Канал Disney возрождает легендарное шоу «Устами младенца»!

Возрожденная передача «Устами младенца» – это новое российское телешоу, созданное по специальному заказу детского телеканала Disney. В проекте осталось все лучшее от прежней программы. По правилам игры, две молодые семейные пары отгадывают слова, которые объясняют дети лет 4-7. Выигрывает та команда, которая угадает больше слов и наберет больше очков. Премьера обновлённой развлекательной программы для всей семьи состоится на Канале Disney в конце апреля.

генеральный директор компании Disney в России Марина Жигалова-ОзканМарина Жигалова-Озкан, генеральный директор Disney в России, рассказывает: «”Устами младенца” – легендарная телевикторина, которая пользовалась огромной популярностью у российских семей. Именно поэтому мы решили возродить этот проект в современной версии на Канале Disney, в эфире которого идет все больше передач, произведенных в России. Нам особенно приятно, что ведущим передачи «Устами младенца» будет талантливый актёр и режиссёр-постановщик Максим Виторган. Мы надеемся, что эта программа с Максимом в роли ведущего станет безоговорочным хитом среди семейной аудитории!»

Тем, кто любит и помнит эту игру, придется по душе тот факт, что в новой версии сохранятся все рубрики: и «Объяснялки», и «Рассуждалки», и «Обгонялки». Малыши по прежнему будут исполнять популярные композиции в рубрике «Напевалки». Кроме того, зрителей ждет и сюрприз – новый этап игры, являющийся, по сути, суперфиналом, который называется «Побеждалки». Здесь уже сами взрослые должны объяснить слова ребятам. Если семейная пара сможет разъяснить малышам все данные 8 слов, то она выигрывает суперприз.

Смешная и забавная игра «Устами младенца» — это, по истине, семейная передача, которая скрасит ваш досуг и подарит прекрасное настроение.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх