«Дом.ru» пополнил свой список телеканалов HD-версией канала «Наш футбол»

«Дом.ru» пополнил свой список телеканалов HD-версией канала «Наш футбол»

Телеком-оператор «Дом.ru» решил запустить HD-версию канала «Наш футбол». Телеканал запущен ко дню старта Чемпионата России по футболу. Теперь болельщики смогут смотреть игры российской Премьер-лиги в лучшем качестве, ведь разрешение нового телеканала будет в 5 раз четче изображения в обычном цифровом формате.

«Наш футбол HD» является 45-м каналом, который транслируется в формате высокой четкости. Он доступен пользователям HD-телевидения «Дом.ru TV» и предоставлен в дополнительном тематическом пакете. Среди операторов платного телевидения в России  «Дом.ru» занимает лидирующую позицию по числу транслируемых каналов в формате высокой четкости. Абонентам данной компании доступны многие каналы, которые вещают в России в формате высокой четкости.

 «Наш футбол HD» является единственным российским телеканалом  о футболе в HD -формате. Телеканал предоставляет своим телезрителям трансляции 240 матчей Премьер-лиги футбольного чемпионата России. Также телезрители могут посмотреть авторские программы популярных комментаторов и ведущих, передачи о клубах, обзор туров и многое другое.  А матчи Премьер-лиги комментируют настоящие профессионалы своего дела — Константин Генич, Георгий Черданцев и Василий Уткин.

Абоненты «Дом.ru TV» могут смотреть 14 каналов, посвященных спортивной тематике. Эти каналы доступны в базовом пакете, а также десяти тематических. Пять из них вещают в формате высокой четкости.

Андрей Чазов, директор по маркетингу Дом.ruАндрей Чазов, директор по маркетингу, отметил, что у футбола своя специфика. В этой игре большое количество игроков на поле находятся в постоянном движении. Поэтому даже на большом экране изображение кажется нечетким. С помощью формата HD улучшается качество изображения и просмотр соревнований превращается в настоящее удовольствие. Ведь можно насладится всеми важными моментами игры в полном объеме. Подключив «Дом.ru TV»,  который транслирует много первоклассных спортивных каналов, можно увидеть все самые важные и интересные состязания.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх