Изменения в составе пакетов телеканалов «Триколор ТВ»

Изменения в составе пакетов телеканалов "Триколор ТВ"

С сегодняшнего дня, 2 декабря 2013 года, в состав пакетов спутникового оператора «Триколор ТВ» вошел телеканал «Русский роман».

«Русский роман» является самым романтичным, страстным и эмоциональным телеканалом российского телевидения. Его контент состоит из фильмов (мелодрам). Этот канал пользуется популярностью у большинства телезрителей за неожиданные поворот сюжетов, интриги, любовь, которые являются неотъемлемой частью его фильмов.

«Русский роман» доступен телезрителям, проживающих в зоне вещания спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36A. Он вещает в MPEG-4-формате. Телеканал вошел в состав пакетов «Максимум HD», «Золотая карта. Всё включено» и «Супер-Оптимум».

Для того, чтобы настроить этот телеканал, следует нажать «Menu»на пульте дистанционного управления Вашего ресивера, выбрать пункт «Триколор ТВ» => «OK» и произвести обновление перечня каналов, исходя из подсказок на телеэкране.

Второе изменение в телеканалах «Триколор ТВ» касается телеканала «Нано ТВ». Изменяются его параметры вещания. Теперь «Нано ТВ» будет доступно и для телезрителей, проживающих в зоне спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36A. Телеканал будет вещать в MPEG-2- формате и войдет в состав пакетов «Максимум HD», «Золотая карта. Всё включено» и «Оптимум».

Телеканал настраивается тем же образом, что и «Русский роман».

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх