В пакетах «Триколор ТВ» появился новый телеканал «ВМЕСТЕ-РФ»

В пакетах «Триколор ТВ» появился новый телеканал «ВМЕСТЕ-РФ»

С сегодняшнего дня абоненты спутникового оператора «Триколор ТВ», которые проживают в зоне вещания «Eutelsat 36A» и «Eutelsat 36B», в формате MPEG-4 получат доступ к новому телеканалу под названием «ВМЕСТЕ-РФ».

Этот телеканал является первым парламентским телевидением на территории РФ. «Вместе-РФ» был основан в 2013 году, он ознакомит телезрителей с работой Совета Федерации.

Зрители смогут получить ответы на многие вопросы: каким способом обсуждаются законы, как они принимаются, кто является инициатором особо важных для жизни страны решений. Кроме того, «ВМЕСТЕ-РФ» будет информировать телезрителей не только о деятельности законодательства. Он поведает о том, в каких условиях существует РФ на сегодняшний день, какие у нас обычаи и традиции. В своем эфире телеканал «ВМЕСТЕ-ТВ» покажет новости отечественных регионов и иностранных парламентов, научно-популярные и обучающие передачи, интервью с известными ньюсмекерами, документальные фильмы, лучшие российские художественные фильмы, трансляции заседаний Совета Федерации.

«Вместе-РФ» был основан в 2013 году, он ознакомит телезрителей с работой Совета Федерации

«ВМЕСТЕ-ТВ» доступен телезрителям  в формате MPEG-4. Он вошел в состав  пакетов «Максимум HD» и «Супер оптимум».

Для того, чтобы настроить «ВМЕСТЕ-РФ», необходимо нажать «Menu» на пульте дистанционного управления своего ресивера, выбрать пункт  «Поиск телеканалов «Триколор ТВ», нажать «OK» и произвести обновление списка каналов, исходя из подсказок на экране.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх