Известны вещатели Паралимпиады

Известны вещатели Паралимпиады

Стало известно, что медийная поддержка зимних игр 2014 года, которые состоятся в Сочи, будет оказана АНО «Спортивное вещание», Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компанией и телеканалом РБК. Василий Кикнадзе, занимающий пост генерального директора «Панорамы», и Дмитрий Чернышенко, находящийся на должности президента организационного комитета «Сочи 2014», подписали соглашение, связанное с передачей прав на освещение. Согласно этому соглашению OBS и «Панорама» должны подготовить производство телевизионного сигнала будущих Игр.

Наталья Толкачева, занимающая пост заместителя руководителя департамента корпоративного управления и правового обеспечения ВГТРК, подписала договор, по условиям которого компании будет присвоено звание официального вещателя Параолимпийских зимних игр 2014 года. ВГТРК будет транслировать соревнования и делать выпуски специальных передач.

Александр Любимов, генеральный директор телеканала РБКАлександр Любимов, занимающий должность генерального  директора РБК, тоже подписал договор. Согласно его условиям РБК  — генеральный партнер Паралимпийских игр 2014 года в такой категории, как «Реклама и продвижение Паралимпийских игр». Главной задачей РБК будет медийное освещение процесса по подготовке к Паралимпийским зимним играм ( также будут транслироваться 10 Дневников, посвященных эстафете паралимпийского огня, каждый из которых будет длиться по 10 минут, и запись десяти программной серии, которая расскажет о подготовке паралимпийской сборной России к соревнованиям и о движении Паралимпиады.

Напомним, что Паралимпийские зимние игры состоятся в Сочи. Они пройдут в период  7 по 16 марта 2014 года . По результатам игр будут определены чемпионы в 5 видах спорта – горнолыжном спорте, биатлоне, керлинге, следж-хокее и лыжных гонках.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх