Телеканал «Бойцовский клуб» вошел в состав пакетов «Триколор ТВ»

Телеканал «Бойцовский клуб» вошел в состав пакетов «Триколор ТВ»

С  2 декабря 2013 года  пакеты каналов спутникового оператора «Триколор ТВ» пополнились еще одним телеканалом. В этот раз оператор решил порадовать мужскую аудиторию, пригласив ее в самый мужской клуб силовых единоборств. А конкретней — теперь телезрители смогут наслаждаться просмотром канала «Бойцовский клуб», которые показывает прямые трансляции прямо с ринга, принципиальные бои, трансляции из клеток с татами, а также самые зрелищные и бескомпромиссные битвы лучших бойцов во всех боевых стилях. Каждую неделю на телеканале выходят новые премьеры.

Канал «Бойцовский клуб» доступен телезрителям, которые проживают в зоне вещания спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36A. Он вещает в MPEG-4-формате и вошел в состав таких пакетов, как «Золотая карта. Всё включено», «Супер-Оптимум» и «Максимум HD».

Для того, чтобы настроить новый телеканал и иметь возможность просматривать его передачи, следует нажать на кнопку «Menu» на пульте дистанционного управления от ресивера. Выбираем пункт «Поиск телеканалов «Триколор ТВ», нажимаем «ОК» и осуществляем обновление перечня каналов, исходя из подсказок, которые появятся на экране.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх