Телеканал «Спорт» и «Бойцовский клуб» покидают «Радугу ТВ»

Телеканал "Спорт" и "Бойцовский клуб" покидают "Радугу ТВ"

С 1 января 2014 года договорные обязательства телеканалов «Бойцовский Клуб» и «Спорт» оканчивают свое действия. в связи с чем эти телеканалы выходят из состава пакетов «Радуга ТВ«.

Напомним, что «Бойцовский клуб» считается телеканалом для настоящих мужчин, где собран наиболее интересный контент, посвященный силовым единоборствам. Телезрителям доступны прямые трансляции наиболее напряженных и впечатляющих боев, которые характеризуются смешанными правилами. Также здесь можно увидеть соревнования по боксу, как любительскому, так и профессиональному, и соревнования наилучших спортсменов по различным боевым искусствам. «Золотая коллекция» поединков звезд смешанных единоборств и мирового бокса, уроки мужества, различные виды мастерства, мастер-классы и многое другое доступно на телеканале «Бойцовский клуб».

Телеканал «Спорт» — это телеканал, предназначенный для поклонников спорта. Здесь можно увидеть соревнования по футболу, Формулу 1, автогонки, профессиональный бокс, соревнования по биатлону, хоккейные матчи и соревнования по легкой атлетике. Этот телеканал будет транслировать сочинские Олимпийские игры.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх