СТС International вошел в состав пакета телеканалов канадского оператора Bell

СТС International вошел в состав пакета телеканалов канадского оператора Bell

СТС Медиа расширило присутствие международной версии телеканала СТС на территории Северной Америки. И теперь CTC-International стал вещать в сети самого крупного канадского телевизионного оператора — Bell.

Известно, что программная сетка телеканала СТС в Канаде многим напоминает его российскую версию. Абоненты Bell могут получить доступ к каналу через платформу Bell Fibe.

На сегодняшний день платформа Bell Fibe TV состоит более чем из 50 телеканалов со всей планеты, у платформы более 500 000 абонентов. Предполагается, что абонентская база Bell Fibe TV достигнет около 5 миллионов домохозяйств до 2015 года.

На заметку:
Представляем вам Polycom HDX 7000 720 это полноценная система связи для видеоконференций для всех видов компаний и организаций, которые выбирают максимально-технический потенциал при минимальных экономических затратах, что дает видеосвязь высокого разрешения.

Евгений Киричук, занимающий пост директора по управлению активами компании СТС Медиа за пределами Российской ФедерацииЕвгений Киричук, занимающий пост директора по управлению активами компании СТС Медиа за пределами Российской
Федерации заявил, что в Канаде проживает более полумиллиона русскоговорящих жителей. Поэтому эта страна Bell характеризуется очень высоким уровнем потребности в русскоязычных каналах. Теперь, благодаря компании большинство жителей Канады смогут наслаждаться популярнейшими развлекательными проектами СТС.

Евгений Левин, занимающий пост генерального директора компании Ethnic Channels Group, компания является главным партнером Bell по распространению иностранных каналов. По его словам, благодаря тому, что СТС-International появится в Bell Fibe, самом быстро развивающемся телевизионном проекте Канады, повысится интерес аудитории и к самому русскому пакету, который входит в состав этой платформы. Также Левин заявил, что компания рада такому многолетнему сотрудничеству, которое несомненно будет эффективно для обеих сторон.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх