«iConcerts» и «Детский» вошли в состав «Триколор ТВ»

"iConcerts" и "Детский" вошли в состав "Триколор ТВ"

Спутниковый оператор «Триколор ТВ» включил в свой список еще два телеканала «iConcerts» и «Детский» .

«iConcerts» является первым телеканалом, который посвящен настоящей живой музыке. Эфирная сетка телеканала предоставляет телезрителям прямые трансляции концертных программ наилучших исполнителей любого популярного стиля.

Этот канал доступен для тех телезрителей, которые проживают в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B. Он доступен в формате MPEG-4 и вошел в состав таких пакетов, как «Музыкальный» и «Золотая карта. Все включено».

«Детский» является универсальным телеканалом, который предоставляет безопасный, захватывающий, современный и обучающий контент для детской аудитории телезрителей. Этот канал считается превосходной платформой, которая связывает поколение взрослых и детей. Здесь дети могут изучить жизненные ценности и идеалы в приемлемой, непринужденной форме. «Детский» сочетает в себе вечную классику и современное наполнение. Это и является его основным отличием от остальных детских каналов.

Телеканал включен в пакеты «Детский» и «Золотая карта. Все включено».

Для того, чтобы настроить вышеуказанные каналы на своих приемниках, телезрителям необходимо нажать кнопку «Menu» на пульте дистанционного управления, выбрать пункт «Поиск телеканалов «Триколор ТВ«. нажать «ОК» и осуществить обновление перечня каналов, исходя из подсказок, предоставленных на телевизионных экранах.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх