«АКАДО Телеком» представляет новые каналы, которые вошли в состав услуг цифрового ТВ

«АКАДО Телеком» представляет новые каналы, которые вошли в состав услуг цифрового ТВ

В состав  услуг цифрового ТВ «АКАДО Телеком»  вошли три новых канала — «АMEDIA 2», «РЖД ТВ» и Lifenews.

«AMEDIA 2» является круглосуточным телеканалом, который выпускается студией «АМЕДИА». Его контент – сериалы отечественного производства. Столичным абонентам предоставляются наиболее популярные сериалы, выпущенные на протяжении последних десяти лет, премьеры новых проектов и очередных сезонов. А для поклонников зарубежных фильмов создан тележурнал «Вести из Голливуда».

На заметку:
Промышленные мониторы является устройством для информирования и отображения данных о работе различных систем и ходе технологических процессов. Промышленные мониторы EIZO имеют широкую гамму устройств для самых разных условий и вариантов эксплуатации, также промышленные мониторы представлены и с сенсорным управлением. Данные мониторы очень удобны в работе не только в промышленной, но и в сфере полиграфия.

«РЖД ТВ» является корпоративным информационным телеканалом ОАО «Российские железные дороги». Телезрители могут увидеть новости компании, остросюжетные репортажи, документальные фильмы, аналитические программы, классику отечественного кинематографа. Также на этом канале есть программы, посвященные путешествиям, железным дорогам страны, архитектуре известных мостов и вокзалов. Телеканал предоставляет массу практических советов пассажирам. «РЖД ТВ» осуществляет круглосуточное вещание.

Телеканал Lifenews  является каналом информационной направленности, девиз которого – «первый по срочным новостям».  Данный канал создан на основе известного интернет-ресурса с одноименным названием. Этот телеканал будет доступен пользователям социального телевидения и абонентам цифровых услуг. Здесь можно увидеть оперативные и эксклюзивные новости. Выпуски новостей сменяю друг друга каждые 30 минут. Также здесь можно увидеть много профессиональных репортажей, программ с известными гостями и передач, посвященных наиболее актуальным темам дня.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх