Новый канал с «кофейным» вкусом

Новый канал с «кофейным» вкусом

 25 ноября 2013 года  в украинском теле и интернет-эфире появится новый канал под названием «ЕспресоTV». Автором канала является Николай Княжицкий, который давно заявлял о своих намерениях по поводу создания нового телеканала.

Княжицкий заявил, что телеканал еще не получил лицензии. Но несмотря на это 25 ноября он в любом случае будет запущен.

«ЕспресоTV» будет больше, чем обычным информационным каналом или сайтом. Создатели телеканала стремятся создать что-то новое и оригинальное в медиапространстве и хотят объединить информацию на канале, сайте и других источниках. Княжицкий заявил, что в новом телеканале делается упор на оперативность и ярких личностях, приглашенных к сотрудничеству.

В сети уже выложен постер, на котором изображены такие известные журналисты, как Виталий Портников и Микола Вересень.

«ЕспресоTV», автор канала Николай КняжицкийНо Княжицкий утверждает, что «ЕспресоTV» не ограничится исключительно киевскими авторами и темами. Он заявил, что хочет показать политику с другой стороны и взглянуть на нее не из столицы, а глазами известных коллег.  Сергей Потимков, харьковский журналист, будет делать программы для телеканала, также будет передача из Одессы, Львова и других областей. Телеканал хочет охватить культурную и общественную жизнь всей страны,  каждой области и каждого населенного пункта.

На данный момент новому телеканалу еще не выдали лицензию, так как Нацсовет по вопросам теле и радиовещания решил перенести рассмотрение данного вопроса на более поздний срок.

Княжицкий заверил, что даже если телеканалу не удастся получить лицензию, он будет работать в интернете, вместе с партнерами и производителями программы. В любом случае канал стартует 25 ноября.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх