«СТС-2» — новый канал для семейного просмотра

«СТС-2» - новый канал для семейного просмотра

Медиахолдинг «СТС Медиа» запустит в эфир новый телеканал  «СТС-2», предназначенный для семейного просмотра. Должность главного директора нового телеканала займет Максим Коваленко, который также будет и программным директором флагманского канала «СТС». Кстати, «СТС» с 1 января следующего года будет переименован в «СТС-1».

В сетку вещания нового канала «СТС-2» войдут фильмы, сериалы, анимации и развлекательные программы для родителей и детей. Максимальный возрастной ценз этого телеканала – «12+».

«СТС-2» покажет телезрителям передачи и мультсериалы, которые пользовались ошеломляющим успехом на «СТС». Здесь можно будет увидеть «Веселые мелодии», «Клуб Винкс», «Том и Джерри», «приключения Вудди и его друзей» и прочее. Также телеканал покажет такие нестареющие классические мультипликации, как «Джетсоны», «Мишка Йоги», «Скуби Ду». Кроме того, «СТС-2» порадует телезрителей такими современными шедеврами, как «Время Приключений», «Обычный мультик», «Шоу Луни Тюнз».

Что касается кинопоказа на «СТС-2», то он будет представлен полнометражным семейным кино и мультсериалами. Сюда войдут комедии, мелодрамы, мюзиклы и приключения. Фильмовый контент на «СТС-2» будет сопровожден ограничениями «12+», «6+», «0+».

На заметку:
Представляем Вам интернет-магазин наушников продукции «Monster», для Вас на сайте большой ассортимент продукции . Наушники beats представлены следующими разновидностями: наушники для компьютера, наушники для телефона, наушники для cтудии, наушники беспроводные (bluetooth).

По предварительным данным в свой первый день вещания телеканал покажет новинки анимации мира. С 1 по 3 января «СТС-2» покажет такие полнометражные мультфильмы, как «Эпик», «Храбрая сердцем», «Мадагаскар-3», «Ральф», «Турбо», «Хранители снов», «Семейка Крудс».

Телезрителей порадует то, что  в эфире телеканала не будет рекламы.

По официальным данным «СТС Медиа» планирует запустить еще один телеканал – «СТС HD», который начнет вещать во втором квартале следующего года.

Комментариев/отзывов к записи: 1

  1. Владимир:  27.01.2016 в 04:24

    Я давно наблюдаю за триколор тв и мне нравится эта компания. Настраивая людям тарелки, советую брать триколор, очень удобная компания.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх