Новые каналы «Триколор ТВ»

Новые каналы «Триколор ТВ»

 1 апреля «Триколор ТВ»  пополнил свои пакеты каналов двумя новыми телеканалами: «Russian Travel Guide» (HD) и «Теледом».

«Russian Travel Guide» (HD) – это международный канал, который посвящен России: её культуре, путешествиям по интересным местам. Телеканал выпускает собственные эксклюзивные фильмы о российском искусстве, культуре, о многообразной природе, о городах и неведомых местах нашей Родины. RGT TV предлагает зрителям интереснейшие качественные материалы на трех языках: русском, турецком и английском. Вещание производится круглосуточно.
«Russian Travel Guide» вошел в пакет «Максимум HD».

«Теледом» – это новый канал для всей семьи«Теледом» – это новый канал для всей семьи. Его тематические основы – это семейные отношения, культура, природа, красота и здоровье, кулинария, а также детский канал «Апельсин». Видеоконтент телеканала предназначен для самой разнообразной аудитории. «Теледом» принципиально отказывается от всего негативного, провозглашая девиз: «Жизнь хороша, приятна и бесконечно интересна». Именно поэтому на канале отсутствуют всякого рода политические передачи, криминальные сюжеты, экономические темы и т. п.

Оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» включил «Теледом» в пакеты «Супер-Оптимум» и «Максимум HD».

Для настройки новых каналов на приемном устройстве, нужно на пульте Д/У нажать на кнопку «Menu», выбрать «Поиск телеканалов «Триколор ТВ» и нажать OK. Произойдет обновление списка каналов.
Оба телеканала на данный момент вещают в тестовом режиме.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх