Новое приемное устройство GS HD 9305 для «Триколор Full HD»

Новое приемное устройство GS HD 9305 для «Триколор Full HD»

Новое приемное устройство GS HD 9305 для «Триколор Full HD»

На днях оператор «Триколор ТВ» начал реализовывать в своих дилерских центрах новый приемник GS HD 9305. Это устройство рекомендовано оператором для приема и просмотра пакета каналов «Максимум HD», в который входят более 100 SD каналов, и более 20 каналов формата высокой четкости HD. Подписка на данный пакет стоит сейчас 900 рублей в год.

Комплект спутникового телевидения, в который входит новый ресивер GS HD 9305, уже можно приобрести в розничных магазинах по цене около 8500-9500 рублей.

GS HD 9305 должен сменить своего предшественника – ресивер GS HD 9303, который получил большое распространение среди пользователей. Основным отличием является то, что на задней панели появился RCA-разъем для подключения к обычному телевизору. Других изменений в новом ресивере нет, даже внутреннее устройство осталось прежним.

Ресивер HD-9305 оснащен встроенной системой условного доступа DRE 3.0/ADEC, для которой есть соответствующий слот. В комплект поставки уже входит карта доступа «Триколор HD» с годовой подпиской на «Максимум HD».

Помимо того, устройство наполнено множеством полезных функций. Например, EPG (электронный программный гид), телетекст, ТВ-чат, ТВ-почта, таймер, поддержка субтитров и другие. Также, ресивер может работать с моторизованными антеннами и с каскадируемыми DiSEqC переключателями.

На передней панели ресивера находится кнопка Power (включение/выключение) и четырехзнаковый семисегментный дисплей, дополненный индикаторами режимов StandBy, ТВ/Радио, а также индикатором приема сигнала.

На задней панели находятся различные разъемы, позволяющие подключать ресивер к современным аудио- видеоустройствам. Среди разъемов имеются: HDMI, S/PDIF, USB, LNB IN/OUT, разъем для шнура электропитания и, соответственно, тюльпаны RCA.

Ресивер GS HD 9305 воспроизводит видео в форматах MPEG-2 и MPEG-4/AVС и с разрешением 1080i/720p/576p, принимает вещание как DVB-S, так и DVB-S2 в полном диапазоне 950-2150 МГц. - обзор подробнее…

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх