Новые ресиверы и карты доступа от «Триколор ТВ»

Новые ресиверы и карты доступа от "Триколор ТВ"

Недавно список рекомендованного оборудования «Триколор ТВ» пополнился еще одним ресивером. Но это не совсем обычная приставка. Она может принимать не только спутниковый сигнал. Речь идет о рекомендованном ресивере GS E212, который на первый взгляд ничем не отличается от GS U210. Кроме того, в обращении появились и новые карты условного доступа, с помощью которых абоненты оператора смогут смотреть пакет по тарифу «СуперМаксимум HD». А теперь давайте рассмотрим ресивер и карту доступа более подробно.

Особенности спутникового ресивера GS E212

GS E212 - Особенности спутникового ресивера, вид спереди

GS E212 - Особенности спутникового ресивера, вид сзади

Принципиального отличия между ресиверами U210 и E212 не существует. Единственный нюанс – задняя панель новой модели оснащена разъемом, предназначенным для подключения эфирной антенны, и специальным петлевым выходом, с помощью которого можно подключить дополнительный приемник или телевизор. К тому же, устройство может принимать не только телеканалы «Триколор ТВ», но и цифровое эфирное телевидение Украины.

Новые карты условного доступа

Что касается карт условного доступа, то они предоставляют возможность просмотра каналов оператора по тарифу «СуперМаксимум HD». В этот тариф входят «Максимум HD», «Радиопакет» и «Кинозалы». На первый взгляд карты мало чем отличаются друг от друга.

Новые карты условного доступа «NSC 3» «NSC 4» Триколор Full HDНовые карты условного доступа «NSC 3» «NSC 4» Триколор Full HD

Напомним, что вначале сервис «Кинозалы» занимал всего один транспондер и оператор задействовал под него 24 телеканала. Сейчас репертуар сервиса постоянно расширяется, в его архиве содержится огромное количество лент. Что касается «Радиопакета», то он предоставляет доступ к 40 станциям. Хотя в начале его запуска оператор обещал, что доведет их количество до 200. На деле этого не удалось сделать и оператор решил остановиться на достигнутом. Услуга пользуется небольшим спросом. По мнению специалистов услуга «Радиопакет» включается в состав «СуперМаксимум HD» именно по этой причине. Она не слишком рентабельна для компании, но интересует определенное количество абонентов.

Для ресиверов GS 8305, GS 8306, GS 8307, GS 8308, GS 9305, GS 9303, GS 6301 предназначена карта «NSC 3». А для приемников GS U 510, GS U210, GS E 212 оператор предлагает карту «NSC 4».

Для того, чтобы получить доступ к просмотру телеканалов по тарифу «СуперМаксимум HD», абоненты должны будут заплатить 1200 рублей в год. Недостатком тарифного плана является то, что в дальнейшем абоненты не смогут перейти на более дешевую тарифную модель.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх