Новые ресиверы от «General Satellite»

Новые ресиверы от «General Satellite»

Официальные источники объявили, что известный производитель спутниковых ресиверов «General Satellite» запускает тестирование нового оснащения, которое предназначено для приема телеканалов «Триколор ТВ».

Пресс-служба компании отказалась уточнять, о каких именно приставках идет речь, но если следовать логике, то не трудно догадаться, что это будут те четыре модели, которые были представлены на выставке CSTB-2014. К тому же, представители компании «GS» упоминали на выставке, что новые приемники будут распространять наиболее популярный спутниковый пакет России.

Напомним, что на выставке были представлены следующие модели ресиверов: «GS U210″, «GS U210CI», «GS B210″ и «GS E501″.

Теперь давайте рассмотрим каждый вид приемника по отдельности и сравнить их технические характеристики.
Спутниковый ресивер GS U210

Модель «GS U210″ – это приставка, с помощью которой можно будет записывать телепередачи в формате SD и HD, а также воспользоваться функцией отложенного просмотра и перемоткой живого эфира назад.

Спутниковый ресивер GS U210 CI

Ресивер «GS U210 CI» также оснащен разъемом USB, но до конца не известно, можно ли с его помощью записывать эфир. По предварительным данным этот ресивер будет поддерживать просмотр телеканалов, которые кодированы в системе условного доступа BISS. Модель «GS U210 CI», как и предыдущая, работает на операционной системе Linux.

Спутниковый ресивер GS B210

Ресивер «GS B210″ отличается от предшествующих моделей дизайном и расположением картоприемника, он будет использоваться в программе по замене оборудования, которую предлагает своим абонентам спутниковый оператор «Триколор ТВ».

Спутниковый ресивер GS E501

Ресивер «GS E501« новинка 2014 года, в комплектацию которого входит еще одна приставка — «GS C591″. По предварительным данным, на дополнительном ресивере можно будет просматривать телеканалы через «ethernet», при этом не нужно будет прокладывать кабель.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх