Телеканал «HD Life» – празднует семилетнюю годовщину со дня выхода в свет

Телеканал «HD Life» – празднует семилетнюю годовщину со дня выхода в свет

 21 марта 2014 года  популярный отечественный телеканал, «HD Life», будет отмечать свой День рождения. В связи с этим пресс-служба телеканала выразила огромную благодарность своим партнерам и телезрителям, которые на протяжении семи лет оказывали бесценную помощь и поддержку.

Пресс-служба телеканала рассказала, что «HD Life» постарается не терять свои позиции и будет радовать своих телезрителей качественным и первоклассным информационно-развлекательным контентом.

Напомним, что «HD Life» отличается отличной четкостью изображения и предоставляет своим телезрителям уникальную возможность погрузиться в потрясающие открытия и необыкновенные путешествия. По данным аналитиков телеканал смотрит более тринадцати миллионов телезрителей, которые неравнодушны к чудесам природы и совершенным персонажам фильмов и сериалов, которые транслируются на телеканале.

«HD Life» — это удачное сочетание очень качественного наполнения и многообразия жанров. Кажется, что здесь собрано все: захватывающие триллеры, романтические мелодрамы, самые смешные комедии, увлекательные приключения и многое другое. Благодаря тому, что «HD Life» выгодно отличается на фоне других телеканалов, он давно заслужил признание существующего профессионального сообщества. Он не раз становился лауреатом самых значимых премий.

Но это далеко не все преимущества телеканала. Каждый телезритель может пообщаться с его создателями в популярной группе «ВКонтакте». Телеканал оказывает информационную поддержку творческим фестивалям и научным мероприятиям, интересным выставкам, концертам популярных исполнителей.

На заметку:
Немного поговорим о развитии офисных телефонных станций IP АТС Asterisk. Сегодня можно легко и недорого использовать связь отделов фирмы с внешним миром, а также между подразделениями внутри компании. И так рассмотрим, чем же IP АТС Asterisk лучше и комфортнее обычной офисной АТС и стоит ли вообще приобретать собственный телефонный коммутатор, если есть возможность сделать несколько телефонных номеров у оператора традиционной телефонии? Офисная телефонная станция IP АТС — Asterisk выполнит все принципы работы современно виртуальной станции, а также совместно с партнером осуществит в кротчайший срок интеграцию с CRM.

Эфирная сетка телеканала состоит из документальных лент о природе и науке, приключениях и путешествиях как отечественного, так и зарубежного производства. Особый интерес для телезрителей представляют различные шоу и викторины разных государств. Не менее интересны передачи об оружии будущего, военной технике, различных спецподразделениях. «HD Life» ведет репортажи с самых популярных аукционом и светских раутов: Oscar, Sothеby’s, Emmy и Grammy. Просматривая телеканал, туристы могут почерпнуть для себя много полезной информации и узнать о лучших отелях, интересных достопримечательностях, ресторанах и шопинге. Помимо этого на телеканале представлено немало музыкальных передач и анимационных фильмов.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх