Новые цифровые DVB-T/T2-ресиверы от BBK Electronics

Новые цифровые DVB-T/T2-ресиверы от BBK Electronics

Компания BBK Electronics сообщила о том, что в продажу запущена новая модель цифрового приемника с поддержкой стандарта DVB-T2 — SMP241HDT2.

Цифровые DVB-T-ресиверы от  BBK Electronics пользуются популярностью среди покупателей и относятся к числу самых востребованных приемников на рынке цифровой техники. В связи с тем, что Россия меняет стандарт вещания,  компания старается следовать всем современным тенденциям данной области и планирует развивать категории устройств, которые поддерживают DVB-T2.

Цифровые DVB-T-ресивер от  BBK Electronics приемник SMP241HDT2

Модель SMP241HDT2 имеет классический дизайн. Она оборудована чипом высокого качества от компании Ali. Удобное пользовательское меню и большой набор коммутационных интерфейсов придутся по вкусу любому пользователю. Этим устройством можно пользоваться и дома, и на даче – ресивер осуществляет прием цифрового телевидения и предоставляет улучшенный прием цифрового сигнала, более высокий уровень качества изображения (по сравнению с аналоговым) и хорошую защиту от различных помех.

Приемник осуществляет прием цифрового телеэфира стандартов DVB-T и DVB-T2 с помощью обычных внешних и комнатных антенн, которые представлены компанией ВВК в большом ассортименте. Помимо этого, SMP241HDT2 предоставляет пользователям возможность использовать функцию HD-медиаплеера, модель воспроизводит видео высокого разрешения, которое записано в памяти внешних USB-устройств, и даже в MKV-формате. Приставка оснащена  интерфейсом HDMI, предназначенным для просмотра HD-контента. С помощью функции PVR можно осуществлять запись цифрового эфира на внешние носители, которые подключены с помощью USB-интерфейса. Ресивер  SMP241HDT2 предоставляет возможность воспользоваться режимом отложенного просмотра, это очень удобно, так как с его помощью можно посмотреть фрагмент телеэфира, который был пропущен. Ресивером поддерживается и функция EPG, которая предоставляет удобный доступ к электронной программе телепередач с телевизионного экрана.

Компания BBK планирует расширять линейку цифровых телевизионных ресиверов с поддержкой DVB-T2. Компания хочет, чтобы ее приставки были доступными большинству пользователей, поэтому в ближайшем будущем BBK хочет выпустить новые модели приемников — SMP121HDT2 и SMP122HDT2, которые будут относиться к разным ценовым категориям.

В SMP122HDT2  будет входить чип от компании Mstar, а в SMP121HDT2 – Novatek. Модель SMP121HDT2 будет отличаться миниатюрным размером и маленьким весом. После подключения к приставке цифровой либо обычной антенны, телезрители смогут бесплатно смотреть и слушать открытые общедоступные теле- и радиоканалы в цифровом формате стандартов DVB-T и DVB-T2 MPEG-2/MPEG-4, с помощью привычной аудиотехники: ЭЛТ-, ЖК и плазменных телевизоров, домашних кинотеатров и акустических систем.

Для того,  чтобы приемный сигнал был более уверенным и стабильным, рекомендуется воспользоваться цифровой телевизионной антенной, которую можно выбрать из модельного ряда ВВК.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх