Новые каналы в составе «Триколор ТВ»

Новые каналы в составе «Триколор ТВ»

Недавно между «Триколор ТВ» и телекомпанией «Первый канал. Всемирная сеть» было подписано долгосрочное лицензионное соглашение, согласно которому теперь в сети российского оператора будут вещать все каналы проекта «Цифровое Телесемейство».

в пакет «Музыкальный» вошел телеканал «Музыка»

Со вчерашнего дня, 1 ноября 2013 года, в пакет «Музыкальный» вошел телеканал «Музыка», который состоит из лучшего контента отечественной музыкальной индустрии. Все так же будут транслироваться телеканалы «Дома кино» — многолетнего лидера среди российских киноканалов, биографический канал «Время».

Триколор порадовал своих абонентов новым телеканалом под названием «Телекафе»

Напомним, что к концу года оператор обещал порадовать своих абонентов новым телеканалом под названием «Телекафе», посвященному изысканной кулинарии и высокой кухне. Но этот телеканал уже также вошел в состав пакета каналов с 1 ноября. «Телекафе» является каналом, который рассказывает о еде и представляет ее как источник эстетического наслаждения и элемент престижа. Он предназначен для тех, кто считает процесс приготовления пищи удовольствием и искусством. Данный канал стал доступным в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 и вошел в состав пакетов «Золотая карта. Все включено», «Максимум HD» и «Супер-Оптимум».

Для того, чтобы настроится на прием новых телеканалов, нужно нажать «Menu» на пульте дистанционного управления, выбрать пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK». Далее обновляем список телеканалов согласно подсказкам на экране.

гендиректор «Триколор ТВ» Александр МакаровАлександр Макаров, занимающий должность генерального директора «Триколор ТВ», заявил, что «Цифровое Телесемейство» является лидером российского тематического ТВ. Сотрудничество с телекомпанией «Первый канал» позволит оператору предоставить телезрителям больший объем качественного контента.

Николай Дубовой, Директор международного вещания Первого каналаНиколай Дубовой, занимающий должность генерального директора телекомпании «Первый канал» прокомментировал, что на данный момент телеканалы «Цифрового семейства» пользуются огромной популярностью, их охват увеличивается и миллионы зрителей с удовольствием смотрят их. Дубовой высказал уверенность в том, что абоненты «Триколор ТВ» полюбят эти телеканалы. Оператор таким образом разнообразит свое предложение и увеличит аудиторию.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх