Сочинские Олимпийские игры будут доступны только 11% жителям Швеции

Кто покажет Олимпиаду в Сочи?

Крупнейшим шведским телеканалам – ТВ4 и СВТ – не удалось достичь соглашения по поводу трансляции соревнований Олимпийских игр-2014. Телеканалы вели переговоры с компанией MTG, которая является правообладателем лицензии на трансляцию Олимпийских игр. Шведским телеканалам разрешено только транслировать новостные спортматериалы, которые не превышают 30 секунд.

Ханс Пеккари (Hans Pekkari), глава отдела спортивного вещания TV4Ханс Пеккари, занимающий должность главы отдела спортивного вещания ТВ4, заявил, что за то, чтобы телеканалу разрешили транслировать игры из Сочи, его руководство предложило сумму, которая не намного превышала уровень прошлых олимпиад. Но владелец генеральной лицензии посчитал эту сумму слишком маленькой и отказал в предоставлении прав.

Компания MTG хочет транслировать Олимпийские игры по своим ТВ каналам в системе Viasat через спутники и кабельные сети, а доступ к ним есть только у 11% жителей Швеции.

На заметку:
Ну а какой русский не любит быстрой езды?! Тем более когда риск сопряжен с финансовыми вознаграждениями. Попробовать сыграть для русских казино онлайн с моментальными выплатами денежных средств.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх