Спутниковый оператор «Триколор» сертифицировал модуль CI+

Пакет «Триколор ТВ Сибирь» пополнился еще одним телеканалом, а в скором времени «Триколор» запустит «Суперкино HD»

Компания ЗАО «НКС» предоставила официальную информацию, согласно которой «Триколор» сертифицировал новый вид оборудования, которое способно принимать сигналы со спутников «Eutelsat 36B» и «Eutelsat 36A» в SD и HD-качестве. Данное оборудование является модулем условного доступа CAM WEST CI+.

Оператор сообщил, что в скором времени на его официальном сайте абоненты смогут узнать о технических характеристиках нового устройства. Представители компании сообщили, что «Триколор ТВ» будет оказывать техническую поддержку своего оборудования в течение трех последующих лет.

Заметим, что на первом этапе модуль, который укомплектован смарт-картой от «Триколор ТВ», предоставит доступ к любым пакетам и услугам оператора. Это означает, что все новые абоненты получат доступ к услуге «Золотая карта. Все включено».

Модуль CI+ предоставит абонентам «Триколор» возможность просматривать пакеты телеканалов на других спутниковых цифровых HD-приставках и телевизорах, которые оснащены слотом под САМ-модули. Розничная стоимость оборудования еще не известна.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх