VIP-пакет «Золотая карта. Все включено» от спутникового оператора «Триколор ТВ»

VIP-пакет «Золотая карта. Все включено» от спутникового оператора «Триколор ТВ»

 1 октября   «Триколор ТВ» запустил услугу под названием «Золотая карта. Все включено». Ее подписчики получат доступ ко всему набору телеканалов и смогут пользоваться всеми дополнительными сервисами оператора.

В «Золотую карту» вошли 213 телеканалов. А ее стоимость равна 10 тысячам рублей за год. Подписчикам услуги смогут просматривать телеканалы пакетов «СуперКино HD», «Максимум HD», «Детский», «Наш Футбол», «Ночной» и пользоваться такими сервисами, как «Радиопакет» и «Кинозалы «Триколор ТВ».

Что касается новых пакетов телеканалов, которые планируются к запуску, то они будут подключены к пользователям «Золотой карты» без дополнительной платы. Каждый клиент, который подключил данную услугу, получит карту  vip-клиента. На карте будет указан номер телефона консультанта. Позвонив по этому номеру, пользователь вне очереди получит любую информацию, связанную с вопросами обслуживания.

С 1 октября текущего года услугу могут подключить  те абоненты «Триколор ТВ», которые проживают в европейской части страны в зоне покрытия спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B (36 гр. восточной долготы). Что касается сибирских абонентов, то они получат такую возможность только после запуска спутника «Экспресс-АТ1».

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх