Пакет «Триколор ТВ Сибирь» пополнился еще одним телеканалом, а в скором времени «Триколор» запустит «Суперкино HD»

Пакет «Триколор ТВ Сибирь» пополнился еще одним телеканалом, а в скором времени «Триколор» запустит «Суперкино HD»

В пакете телеканалов «Триколор ТВ Сибирь» появился канал «RTG TV». Он находится на частоте 12486.00 MHz, pol. R, SR: 21500, FEC: 3/4, DVB-S2, закодирован в DRE Crypt.

В пакете телеканалов «Триколор ТВ Сибирь» появился канал «RTG TV».

Телеканал предоставляет телезрителям захватывающие фильмы об искусстве и культуре России, ее уникальной природе, научных достижениях, современных городах страны, местах отдыха, а также жизни и традициях россиян.

Еще одной новостью от крупнейшего российского оператора цифрового телевидения стало приглашение на пресс-конференцию, которая состоится в четверг,  29 августа 2013 года . На пресс-конференции будет обсуждаться запуск премиального пакета «СуперКино HD».

На мероприятии будет рассказано о стоимости и составе нового пакета, а также будут обсуждаться планы по его продвижению.

Встреча состоится в Международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости, в президентском зале.

Адрес пресс-конференции: Москва, Зубовский бульвар, д. 4.

В мероприятии примет участие руководящий состав «Триколор ТВ»: Сергей Зоненлихт, занимающий должность директора по развитию собственных телеканалов, Сергей Ставропольцев, находящийся на посту коммерческого директора , а также Анна Сопова, директор по связям с общественностью.

Программа пресс-конференции:
 11:30 – 12:00  Регистрация прессы
 12:00 – 13:00  Выступление участников и сессия вопросов и ответов
 13:00 – 14:00  Фуршет

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх