Абонентская база «Орион Экспресс» достигла 1,6 миллионов

Оператор «Орион Экспресс»

Недавно оператором спутникового телевидения «Орион Экспресс»  были подведены итоги работы, связанной с подключением абонентов. Сотрудники компании проанализировали период с января по сентябрь текущего года. Так, в начале октября 2013 года количество абонентов оператора достигло 1 миллиона 610 тысяч человек, тогда как год назад его абонентская база насчитывала не более 560 тысяч.

Подведя итоги первого полугодия текущего года, «Орион Экспресс» выяснил, что на тот период база абонентов достигла 1 миллиона 360 тысяч. Из этого следует, что прирост абонентов с июля по сентябрь составил 250 тысяч новых абонентов. То есть с начала 2013 года на пакеты телеканалов «Орион Экспресс»  подключилось около 560 тысяч жителей Российской Федерации.

Мария Жилина, директора по маркетингу «Орион Экспресс»Мария Жилина, занимающая должность директора по маркетингу, отметила, что компании удалось достигнуть таких высоких результатов благодаря грамотно спланированной стратегии, доступной стоимости оборудования, взвешенной тарифной политики и сбалансированности телевизионных пакетов.

Теперь  «Орион Экспресс» планирует запустить специальный региональный пакет. Эксперты предполагают, что это  будет способствовать новому притоку абонентов.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх