Спутниковым оператором «Орион-Экспресс» запущен четвёртый транспондер для платформы «Телекарта»

Оператор «Орион Экспресс»

На спутнике Horizons-2, который находится на орбитальной позиции 85° восточной долготы, заработал новый транспондер. Параметры вещания: частота – 12040 Гц, формат – DVB-S/MPEG-2.

В настоящее время с транспондера ведётся трансляция кодированного тестового канала. Как сообщается на странице «Континент ТВ» в одной из социальных сетей, существует предположение, что скоро на запущенной частоте появится новый телеканал «LifeNews», открытый для всех абонентов операторов «Континент ТВ» и «Телекарта», которые принадлежат компании «Орион-Экспресс».

Оператор спутникового телевидения «Орион-Экспресс» планирует до конца года увеличить число телеканалов, которые будут доступны с самого дешёвого оборудования DVB-S/MPEG-2 для телевидения «Телекарта», до 50. Использование четвёртого запущенного транспондера как раз и должно этому поспособствовать.

Напомним, что цифровое спутниковое телевидение «Телекарта» – это самое доступное спутниковое ТВ в нашей стране, так как стоимость пакетов оптимальна. Так, например, пакет «Старт», включающий в себя до 37 каналов, стоит 600 рублей в год или 2 рубля в день, а пакет «Стандарт», включающий до 45 каналов, стоит 880 рублей в год или 3 рубля в день. С запуском четвертого транспондера на спутнике Horizons-2 количество доступных каналов увеличится.

Компания «Телекарта» предлагает только избранные, самые интересные каналы. Причем, 10 федеральных российских каналов можно смотреть бесплатно. Это предложение понравится тем, кто не любит платить деньги за лишние каналы, которые никогда не смотрит.

На заметку:
Телекомуникационная компания ЦИФРА-1 делает уникальные предложения, услуга от провайдера Москвы и МО, это быстрое подключение к интернету в Москве. Различные тарифы для физических и корпоративных клиентов.  Цифра-1 это опыт и профессионализм в сочетании с современными цифровыми технологиями.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх