Орион-Экспресс продолжает акцию «Платеж-Плюс»

Орион-Экспресс продолжает акцию "Платеж-Плюс"

Напоминаем, что для абонентов, которые подписались на пакет «Безлимитный» и являются обладателями карты доступа «Телекарта 880″. Спутниковый оператор предлагает абонентам выбрать самый приемлемый вариант. В частности, это отличная возможность для абонентов с неактивной картой получить возможность просматривать пакет телеканалов «Безлимитный» на выгодных условиях, по сниженной стоимости.

Согласно статистическим данным, некоторые абоненты так и не нашли времени на продление подписки на вышеуказанный пакет. Теперь «Орион-Экспресс» предлагает приобрести доступ к полному пакету телеканалов за 1600 рублей. В перерасчете на помесячную оплату эта сумма составляет 178 рублей в месяц.

Желающие принять участие в акции должны заполнить заявку:

  • обратившись в Call-центр, позвонив по телефону 8 (800) 100-100-6 и указав фамилию, инициалы и номер Карты доступа;
  • направив заявку на электронную почту (адрес: support@orion-exrpess.ru). В сообщении следует написать PLUS, а также номер карты доступа (из 11 или 11 знаков). К примеру, PLUS 41060000009.

Абоненты, которые подключились к платформе «Континент ТВ» совсем недавно, также могут поучаствовать в акции. Если срок подписки не подошел к концу, нужно внести эту же сумму (1600 рублей) на свой счет. В этом случае Вы будете подключены к годовой подписке на выгодный условиях. Стоимость за месяц составляет только 199 рублей. В этом случае заполнение заявки не требуется, нужно внести необходимую сумму и все.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх