Акция от «Орион-Экспресс» «Тотальное Удвоение с QIWI»

Акция от "Орион-Экспресс" "Тотальное Удвоение с QIWI"

«Орион Экспресс» проводит новую акцию для тех пользователей, которые оплачивают услуги оператора посредством терминалов КИВИ или платежный сервис КИВИ Wallet! Оператор гарантирует удвоить сумму, которую внесли пользователи вышеуказанными способами.

Абоненты, подписанные на пакеты «Старт» и «Стандарт», должны заплатить не менее 1200 рублей. Подписчики пакета «Безлимитный» должны внести на счет свыше 3000 рублей.

Напомним, что «Орион-Экспресс» является одним из лидирующих российских операторов спутниковой связи. Его сигнал охватывает практически всю территорию Российской Федерации. Оператор предлагает сбалансированный пакет телеканалов и гарантирует наличие высококачественного и бесперебойного сигнала.

Компания начала свою деятельность в 2005 году и с тех пор оказывает услуги спутникового телевидения индивидуальным абонентам, услуги по обслуживанию и выпуски телеканалов, услуги по размещению телеканалов на спутниках, услуги по доставке контента в кабельные сети. За годы своей работы компании удалось достичь значительных успехов и занять второе место среди других российских платформ по объему абонентской базы.

Следите за последними новостями!

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх