Новая акция от «Орион-Экспресс» — «Продли лето»

Новая акция от "Орион-Экспресс" - "Продли лето"

Спутниковый оператор «Орион-Экспресс» объявляет о начале новой акции под названием «Продли лето». Для того, чтобы принять участи в акции, абоненты оператора должны оформить 3 месячную подписку на пакет «Классический» или «Базовый». Стоимость подписки снижена и у абонентов есть возможность сэкономить около 30%. Но на этом подарки не заканчиваются. В добавок ко всему оператор предлагает неделю просмотра любимых передач в начале осени.

Условия акции

Для того чтобы принять участие в новой акции, абоненты должны выполнить несколько условий:

 1.  Отправить заявку на участие с указанием LETO НомерКарты

 2.  До конца июля текущего года заплатить 780 рублей.

 3.  Наслаждаться просмотром выбранного пакета.

Кто может принять участие в акции «Продли лето»

В новой акции могут принять участие все абоненты оператора. Исключение составляют только те абоненты, которые подключены к таким услугам, как «Мультирум», «Демонстрационные карты» и «Карты установщика».

Напомним, что «Орион-Экспресс» — российский оператор спутниковой связи. Он предлагает огромное количество телеканалов разных жанров и несколько радиоканалов. Среди главных достоинств платформы следует выделить большой выбор телеканалов, которые вещают в цифровом качестве, доступную стоимость на услуги оператора,присутствие эксклюзивных и уникальных телеканалов в пакетах и охват сигналом большей части Российской Федерации.

Оператор построил пакеты телевидения таким образом, чтобы они были интересны разновозрастной аудитории: и детям, и молодежи, и людям преклонного возраста. Каждый абонент найдет то, что его непременно заинтересует.

Оператор гарантирует бесплатную поддержку абонентов и предоставляет бесплатный стандартный пакет телеканалов. Телеканалы вещают в версиях, которые соответствуют региональным поясам.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх