Новая акция от НТВ Плюс

Новая акция от НТВ Плюс

Компания НТВ Плюс сообщила о проведении акции под названием «Пакет телеканалов AMEDIA Premium HD или AMEDIA Premium HD Запад за 1 рубль в месяц».

Условия Акции от НТВ Плюс

На протяжении срока  с 1 января до 31 марта следующего, 2014 года , некоторые абоненты, которые подключены к услугам ССС «НТВ-Плюс» в пределах РФ, и имеют возможность принимать сигналы системы платной платформы «НТВ-Плюс» с таких спутников, как Eutelsat W7 и Eutelsat W4, могут принять участие в новой акции. Акция будет действительна для тех абонентов, которые подключили дополнительный пакет каналов «AMEDIA Premium HD Запад» либо «AMEDIA Premium HD» впервые.

Для таких абонентов будет предоставлена скидка на 98 рублей в месяц. Скидка будет предоставлена на услугу, которая дает доступ к каналам, находящихся в составе вышеуказанного Дополнительного пакета на протяжении одного месяца. Если принимать во внимание скидку, то за Дополнительный пакет абонентам нужно будет заплатить всего 1 рублю за месяц пользования.

При этом просматривать вышеуказанный Дополнительный пакет абоненты смогут с первого числа месяца. Каждому абоненту разрешено поучаствовать в новой акции только один раз.

Для того, чтобы принять участие в акции, абоненты должны выполнить следующие условия:

 1.  Обладать необходимыми устройствами, которые обеспечивают нормальное функционирование карточек оператора.

 2.  Оформить впервые подписку на любую комбинацию пакетов, в которую входит дополнительный пакет «AMEDIA Premium HD Запад» или «AMEDIA Premium HD» до первого числа предполагаемого просмотра.

 3.  Пополнить лицевой счет суммой, которая потребуется на оплату услуг компании, исходя из выбранного варианта подписки.

Оператор обращает внимание, что если абонент, к примеру, подключил услуги ССС «НТВ-Плюс» в срок с 1 января до 31 марта 2014 года и оформил соответствующий вид подписки, но после первого числа, то доступ к услуге он получит с начала следующего месяца. А те абоненты, которые выполнят условия акции в марте, смогут просматривать дополнительный пакет на протяжении апреля. Представители компании уверены, что это отличный способ сэкономить на абонентской плате и получить возможность смотреть качественный и интересный контент телеканалов семейства «AMEDIA».

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх