Эфирное цифровой телевидение в Польше пользуется все большим спросом

Эфирное цифровой телевидение в Польше пользуется все большим спросом

Как известно, среди польских телезрителей самой востребованной цифровой платформой является DTH. Но почти четверть населения страны уже просматривает передачи эфирного цифрового телевидения.

Согласно данным исследования TNS Polska, которое заказал общественный вещатель TVP, в ноябре 2013 передачи DTH-платформ вошли в дома 41% домовладений Польши, эта цифра превышает прошлогоднюю на 1%. Что касается контента кабельного ТВ, то его принимает 30% домовладений Польши.

Охват аудитории наземного цифрового ТВ увеличился на 10%. Напомним, что эфирное ТВ Польши перешло к цифровым стандартам еще в июле этого, 2013 года.

На заметку:
Вытяжные установки, и как еще ее называют — вытяжная вентиляция, выполняет принудительную вытяжку грязного воздуха на любых промышленно-бытовых объектах, тем самым очищая воздух внутри объектов от опасных паровыделений и неприятных запахов, также снижает уровень влажности внутри помещения. Установки нужно выбирать в зависимости от условий помещения, т.е. его площади и объема вырабатываемых вредных веществ. И в этом вам помогут профессионалы климатического интернет-магазина ВОЗДУХ http://vozdux.com.ua/ru/air_handling_units/vyityazhnaya-ventilyatsiya

Около 2% жителей страны предпочитают просмотр некодированных каналов, которые вещают со спутников. После того, как страна полностью перешла на «цифру», десятая часть телезрителей отказалась от приема спутникового и кабельного контента, а 81% аудитории не изменил своих предпочтений.

Но наряду с этим 30% домовладений выбрали другую платформу, которая в корне отличается от DTT. Не принимая во внимание тот факт, что значимая часть зрителей перешла к DTH-платформам, некоторые все же предпочли просмотр спутниковых каналов на бесплатной основе либо стали абонентами одного из кабельных операторов или IPTV.

Около 74% жителей заявили о наличии одного телевизионного устройства в доме, два и более опрошенных имеют два и более телевизора, у трех процентов телевизора нет совсем.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх