Новый проект от Discovery Channel: «Трасса «Колыма»: добраться вопреки»

Новый проект от Discovery Channel: "Трасса "Колыма": добраться вопреки"

 1 сентября 2014 года , в 21:00 телеканал России 1 покажет премьеру нового проекта под названием «Колыма»: добраться вопреки». Это проект — результат успешного сотрудничества двух компаний — всемирно-известной Discovery Channel и отечественного Первого канала. Российским телезрителям действительно повезло: они первым увидят новое шоу, тогда как жители других стран мира увидят его немного позже.

А теперь мы хотим рассказать о новом проекте «Трасса «Колыма»: добраться вопреки» более подробно. Это правдивая программа является интересным путешествием по трассе «Колыма». Некоторые эпизоды могут по настоящему шокировать не привыкших к местным реалиям людей. Как известно, трасса «Колыма» считается самой опасной дорогой на нашей планете.Культура самого отдаленного и практически безлюдного региона Российской Федерации по настоящему уникальна и интересна, поэтому наверняка заинтересует большинство телезрителей. А людей, которые живут в суровых климатических условиях и работают там, можно назвать настоящими героями своего времени.

На роль главного героя передачи был выбран Василий Дьячковский — дальнобойщик, который отправляется из Якутска по направлению к Магадану. По дороге к месту назначения он подбирает самых разных попутчиков, среди которых телезрители увидят и фельдшера, которая хочет спасти жизнь одному больному, местную жительницу, которая спешит на праздничное торжество, шахтера, водолаза и многих других. Проект раскроет особенности многих профессий жителей Дальнего Востока, которые в корне отличаются от людей, работающих в той же Москве и других крупных городах Российской Федерации. Герои расскажут телезрителям свои необыкновенные истории.

Григорий Лавров, директор каналов Discovery Networks на северо-востоке Европы (Discovery Сhannel director Russia and north east Europe Grigory Lavrov)Григорий Лавров, занимающий пост директора каналов Discovery Networks на северо-востоке Европы, уверен, что проект понравится каждому телезрителю, так как здесь будут отображены истории обычных людей. Телезрители устали от гламурного изображения реальности, и наверняка испытают массу эмоций от увиденного. Отдаленные уголки цивилизации, выживание в необычных условиях, тяжелые испытания и яркие характеры не оставят равнодушным ни одного телезрителя.

Не пропустите начало нового проекта «Трасса «Колыма»: добраться вопреки».

Небольшое видео не относящиеся к вышеописанному проекту, но показывающая трудность дороги у трассы «Колыма»

Комментариев/отзывов к записи: 2

  1. ТАТЬЯНА:  29.08.2014 в 07:33

    ИНТЕРЕСНО,НАШИ ПРИИСКИ ПОКАЖУТ,ВЕРНЕЕ ТО,ЧТО ОТ НИХ ОСТАЛОСЬ???

  2. ТАТЬЯНА:  29.08.2014 в 07:35

    НАШ ПРИИСК (БОЛЬШЕВИК), СТОЯЛ КАК РАЗ НА ТРАССЕ.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх