На Discovery Channel появятся новый передачи, посвященные выживанию

На Discovery Channel появятся новый передачи, посвященные выживанию

Discovery Channel представляет новые передачи, которые будут посвящены тематике выживания. Легендарные экстремалы расскажут о своем бесценном опыте, а обычные люди поведают телезрителям о трудностях, с которыми они однажды столкнулись. Передачи будут представлены вниманию телезрителей по понедельникам, начиная с третьего февраля 2014 года.

С третьего февраля телезрители увидят шоу «Игра на жизнь».  Члены элитного подразделения будут по очереди высажены в незнакомом месте без предварительной подготовки. Вокруг — только дикая природа.

«Уйти от погони» — передача, в которой бойцы местных отрядов будут преследовать специалиста по выживанию. Для того, чтобы выиграть он должен добраться до вертолета и уйти от преследователей.

С 24 марта проект «Выживание без купюр» поведает о человеке, который провел на острове, ничего не имея в своем распоряжении.

С 14 апреля передача «Голые и напуганные», участникам которого предстоит соорудить одежду, найти еду, воду и кров над головой. В распоряжении участников проекта — нож и дикая природа.

Комментариев/отзывов к записи: 1

  1. Николай:  04.01.2015 в 18:57

    Каким образом попасть на передачу,голые и напуганые.Хотелось бы попробовать.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх