Оператор НТВ-Плюс заменяет Discovery HD Showcase на Discovery Channel HD

Оператор НТВ-Плюс заменяет Discovery HD Showcase на Discovery Channel HD

Спутниковая платформа НТВ-Плюс предупредила своих абонентов о замене телеканала Discovery HD Showcase другим телеканалом из этого же семейства — Discovery Channel HD.

Discovery HD Showcase

Напомним, что Discovery HD Showcase транслирует передачи в формате высокой четкости. В России он появился в 2007 году и уже в 2009 был включен в состав платформы НТВ-Плюс. Это телеканал премиум класса, который предлагает контент исключительно в формате высокой четкости. Он показывает авторские и эксклюзивные передачи, произведенные специально для него. Кроме того, на телеканале присутствуют увлекательные шоу других телеканалов, в том числе семейства Discovery. Наполнение телеканала весьма разнообразно, здесь можно увидеть передачи о науке и истории, природе, искусстве, путешествиях, стиле жизни и многом другом. Программная сетка телеканала одинакова для всех европейских стран, Discovery HD Showcase осуществляет круглосуточное вещание. К самым популярным передачам телеканала относятся «Лучшие автомобили», «Рыбалка голыми руками», «Пиротехники» и прочие.

Discovery Channel HD

Discovery Channel HD является спутниковым и кабельным телеканалом, сигнал которого доступен жителям всей планеты на многих языках мира. Телеканал осуществляет вещание, которое основано преимущественно на документальных программах, посвященных науке, истории и технологии. Телеканал наполняют исключительно передачи научно-популярного жанра.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх