«СпортХит» в HD-формате войдет в состав пакетов телеканалов «НТВ-Плюс», а пакет HD Austria пополнится телеканалом DMAX HD

«СпортХит» в HD-формате войдет в состав пакетов телеканалов «НТВ-Плюс», а пакет HD Austria пополнится телеканалом DMAX HD

С  18 октября текущего 2013 года  спутниковый оператор «НТВ-Плюс» начнет трансляцию еще одного спортивного телеканала, который называется «СпортХит».

Уже известна и программа передач данного телеканала. На протяжении первых трех дней в эфире «СпортХит» будут показаны футбольные трансляции.

У телеканала уже есть соответствующее свидетельство о регистрации. Как сообщили официальные представители «НТВ-Плюс», телеканал «СпортХит» будет транслироваться в формате высокой четкости. Телеканал «СпортХит» будет вещать на русском языке на территории Российской Федерации.

Есть и приятная новость для спутниковых домохозяйств Австрии. Платформа HD Austria продолжает свое расширение. Совсем недавно пакет оператора пополнился новым музыкальным каналом под названием Deluxe Music HD. В дальнейшем HD Austria планирует расширить свое предложение на 13 телепрограмм, 27 из них будет входить в состав пакета Kombi. Телеканал DMAX HD является каналом Discovery NetworksТелеканал DMAX HD является каналом Discovery Networks. Конетент его передач направлен на мужскую аудиторию. На нем можно увидеть много программ про образ жизни, репортажи, автомобильные шоу, различные отчеты.

HD Austria является платформой Люксембургской M7 Group, предоставляющей услуги CS Link и Skylink на рынках Словакии и Чехии.

Оставить комментарии/отзыв/отзывы

Наверх